Приветствую Вас Гость
Вторник
30.04.2024
22:39

СпецСтекло - Барнаул

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Февраль » 4 » Столы и столешницы
    12:57
    Столы и столешницы


    Столы и столешницы из стекла привносят в интерьер заметную лёгкость и визуально расширяют пространство. Не смотря на кажущуюся хрупкость и воздушность, изделия из закалённого стекла крайне прочны. Закалённое стекло толщиной 6мм, размерами 500х500мм и закреплённое только по краям выдерживает вес взрослого человека.



    Также такому стеклу не страшны перепады температур до 80˚ и случайные удары. Разбить закалённое стекло можно лишь острым тяжёлым предметом (точечный удар), либо ударом в торец стекла, например молотком.


    Достаточно новым направлением при изготовлении столешниц  для рабочей зоны кухни является использование стекла толщиной 19мм. Невозможно выразить словами многообразие оригинальнейших вариантов декорирования такой поверхности, особенно зная какой не большой ассортимент предлагает рынок. Причём стоимость такого изделия равна цене недорогого искусственного камня - от12000р, при средней цене 14000р.


    Такая столешница монтируется непосредственно на «короба» кухни. А при желании понизить цену изделия используется стекло толщиной от 8мм, которое клеится на основание из ДСП.  Также существуют варианты наклеивания закалённого стекла на уже эксплуатировающуюся столешницу из любого материала. В этих случаях торец основания закрывается узкой полоской стекла либо оргстекла, декорированного аналогично столешницы.


    Другие варианты орнаментов и готовых работ Вы можете посмотреть в нашей "Галерее".

    Просмотров: 1241 | Добавил: spetssteklo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 FishRele  
    0
    FISHEMPIRE - интернет игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

    Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Плюсы: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем положении золота в игре. В системе нет никаких запретов для продажи золота.

    Идеальные условия - Вы можете во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

    Рост капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в систему новых игроков - пользователями, участвующих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных качеств.

    Об Игре: FISHEMPIRE - интернет игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие деньги.

    В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные средства и вывести из системы на свои электронные счета.

    Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

    Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в систему своих знакомых и родных.

    За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]